Как правильно составить договор с строительной компанией на оплату работ квартирой и какие документы необходимы для переписки квартиры в мою собственность?
Помогите пожалуйста понять как мне правильно составить договор у строительной компании если за выполненную работу они хотят рассчитаться квартирой. Субподрядные работы я буду выполнять как частное лицо. Я гражданин республики Молдавии, Какие документы Мне нужны чтобы переписывать на себя эту квартиру. Заранее спасибо.
Ринат, на вопрос "КАК составить договор?" можно ответить или например: "юридически грамотно", "с соблюдением Ваших интересов и норм закона", "с помощью компьютера и принтера" и т.п. - это будет непосредственным ответом на вопрос "КАК?" или же, собственно составив договор. Но это платная услуга юриста.
Обращайтесь очно, заочно такие документы не составляют.
Я могу вам помочь составить такой договор.