Можно ли заключить договор продажи квартиры, если продавец и покупатель - одно лицо?
У меня вопрос по сделке с недвижимостью, можно ли заключить договор продажи квартиры, если от имени продавца Сидорова выступает доверенное лицо Иванов Иван Иванович, а покупатель - он же, т.е. Иванов Иван Иванович. Получается что продает сам себе. И какие документы необходимы для этого от Сидорова. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Нет, по такой доверенность нельзя будет оформить недвижимость в Росреестре.