Как получить деньги за проданную квартиру после сдачи документов в регпалату и одобрения ипотеки в Сбербанке - рекомендации и действия
Продаю квартиру. Покупатель говорит что ему одобрили ипотеку в сбербанке. Меня интересует когда я получу деньги после того как сдадим документы в регпалату? Меня в сбербанк должны вызвать или мы поедем сразу в регпалату регистрировать сделку. Попросить у покупателя посмотреть одобрение ипотеки? Какие мои действия.
Деньги получите после предоставления договора в банк. После этого будете регистрировать.
Вам переведут на счет в течении недели
Здравствуйте. Сделка будет оформлена с обременением. После регистрации Вы вместе поедете в банк, сдадите документы, банк их изучит, затем перечислит средства Вам. После получения средств Вы направите уведомление о снятии обременения