Как убедить коменданта о пребывании в общежитии на законном основании?
Вопрос простой. Прописан в соседнем доме, периодически проживаю у сестры, в общежитии. (общяга мужа, от работы, он ее не может ни продать ни здать). сами они здесь не живут, комната пустует. Но комендант лютует, не прописан здесь, сваливай. Я ей говорю что я в гостях.
Вопрос: что ей еще сказать, на законном основании, что бы она не сильно лютовала, а то вплоть до полиции доходит.
Лучший ответ
Вы ничего не можете сказать, так как не имеете законных оснований для пребывания на указанной площади.