Пьяный водитель врезался в мою припаркованную машину, избежал ответственности и ушел на свободу - что делать?
Все дело в доказательствах (например -видеосьемка, которая у Вас имеется, как следует из Вашего письма), т.к. этот парень может заявить, что его вообще там не было и он не причастен, поэтому если есть доказательства ( видеосьемка, свидетели и т.д.), то обращайтесь с удовольствием Вам помогу.
С уважением адвокат Кулаков Ю.В.
Вам надо обращаться к виновнику аварии с иском о взыскании ущерба.
Есть и фото и видео того, как он отъезжает с места аварии и паркуется к своему дому.
1. Видно ли на имеющемся у Вас видео (фото) как машина под управлением этого парня врезается в Вашу машину? Если нет, то обратитесь в информационный центр "Инфо-видео" 8-(495)-587-00-02 и закажите видеосьемку интересующего Вас участка дороги, где произошло ДТП. Возможно само ДТП было снято камерами видеонаблюдения и сейчас надо принять меры к сохранности этого видео.
2. Видны ли на имеющемся у Вас видео (фото) повреждения на машине, которой управлял этот парень и регистрационные номера этой машины?
3. Видно ли, что именно этот парень сидит на месте водителя или выходит с места водителя?
Суть этих вопросов в том, чтобы однозначно установить, что этот парень управлял машиной, которая врезалась в Вашу машину. В противном случае будет проблематично его привлечь к ответственности. Недоработки сотрудников полиции исправить невозможно.
Кто ищет, тот всегда найдет и надежда умирает последней, поэтому если Вам нужна консультация по данной ситуации и ее перспективе, то позвоните (телефон имеется на сайте). С уважением адвокат Кулаков Ю.В.