Проблемы после ДТП - машина эвакуирована, хозяин пытается освободиться от ответственности
В тёмное время покинул место ДТП до приезда сотрудников ГАИ, машину оставил на месте ДТП. Пришол хозяин машины в алкагольном опьянении, пратокол оформили на него, но протокол после подписания иму не выдали, машину эвакуировали. Хозяин пытаеться избежать ответственности валит на меня. Я в ГАИ идти не сабираюсь так как оформление было на него, СКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
Скорее всего наказан будет владелец автомобиля, если не сможет доказать свое "алиби".
Здесь нужно исходить из того какие доказательства есть у хозяина машины что в момент ДТП в машине были Вы Если нет доказательств то ничего вам и не будет