Продажа автомобиля в рассрочку - Как защитить свои интересы при неуплате покупателем?
У меня такая ситуация - продал автомобиль в рассрочку, использовал специальный договор под рассрочку, а покупатель два месяца на нем ездил, денег как указано в договоре не платил, мол не было пока подождите, а через два месяца пригнал неисправное авто и сказал что оно ему не нужно т.к. у него нет денег. При подписании договора купли продажи, еще оформили расписку о том что он должен деньги. Он требовал у меня эту расписку, и договор, я ему ничего не отдал. Как мне быть?
Договор надо смотреть - какие условия в нем прописаны. А так как Вы указываете - налицо нарушение гражданских прав. Если желаете детально пообщаться, можете обратиться в нашу коллегию. Тел. 89195613433.