Молодой отец Антон стремится сменить форму обучения, чтобы обеспечивать свою семью

Меня зовут Антон мне 19 лет, родилась дочка, учусь на очной форме в колледже, хотелось бы перейти на заочно форму обучения, что бы кормить самому свою семью, помогать некому.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы нет. Отсрочке не предоставляется дважды. Вам нужно будет служить с момента перевода.