Как решить проблему с выплатой ежемесячного платежа по кредитной карте и избежать штрафных процентов

Вопрос №7951497 из г. Таганрог
опубликован 07.09.2015, 21:21

Являюсь клиентом бин банка, имею кредитную карту с большой зо должностью но сейчас оставшись без работы не могу во время оплачивать ежемесячный платеж, банк в виде штрафа снимает процент в двойном размере, таким образом я обхплачиваю только процен, получается круговая порука. Подскажите как вылезти из этого ада? Сотрудники постоянно названивают и требуют где угодно занять деньги и внести на счёт банка. Подскажите как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать в суд к банку, на прекращение договорных обязательств, уменьшении неустойки и остановке начисления процентов.

07.09.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если через суд урегулировать данный вопрос, выплачивать средства мне прийдется всей суммой сразу

07.09.2015, 22:35

Нет по согласованному вами и банком графику

07.09.2015, 22:39