Бывший муж не платит алименты уже 14 лет - можно ли отдать копию приказа приставам и какой срок выплат относится к нему?
Мне бывший муж не платит уже 14 лет. есть копия приказа могу я отдать его приставам и за сколько лет он обязан будет выплатить. Приказ с 14 июля 1999. за это время платил всего 1 год.
Лучший ответ
за предыдущие три года до момента предъявления
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!