Пользователь 9111.ru

Причины отказа во временной регистрации по нотариально заверенной Доверенности на управление квартирой для иностранного резидента

Почему отказывают во временной регистрации по месту пребывания по нотариально заверенной Доверенности на управление квартирой, которую дочь дала матери. Дочь проживает за границей.
Лучший ответ

Надежда, здравствуйте! Отказ абсолютно правомерен. Такой договор "на управление квартирой" не является основанием для вселения гражданина в жилое помещение: постоянно ли или временно. Перечень необходимых для регистрации по месту пребывания документов определен Приказом ФМС № 208.

С уважением,

Харченко О.В.