Решение о возбуждении и прекращении дела о банкротстве ЗАО «Южно-Уральская химическая компания»
Константин!
Если выделить мышкой и скопировать из моего письма каждую ссылку отдельно :
а потом вставить их по отдельности в командную строку браузера, то ссылки открываются.
Просто здесь не предусмотрена автоматическая активация ссылок.
Михаил
Михаил! На этом сайте также не предусмотрено изучение документов в рамках бесплатной консультации, в том числе по ссылкам.
Здравствуйте.
Ссылка не открывается
Константин!
Михаил