Что делать, если сосед не выплачивает деньги за строительные работы мужа
1) Есть выход запишите на диктофон его слова особенно важно зафиксировать размер суммы на которую претендует ваш муж и оставьте будет доказательство долга;
2) Напишите исковое заявление в суд о понуждении заключения договора подряда на указанную на диктофоне запись;
3) приобщите запись к материалам дела;
4) самое главное запись ведите не дома у вашего соседа, а в нейтральном месте, чтобы запись в дальнейшем не оспорили, как доказательство, полученное с нарушениями закона.
Доброго времени суток, Алёна Николаевна.
Если нет никаких письменных подтверждений, что муж выполнял работу за оплату, то ничего не доказать, увы.