Оспорить ли можно действия бабушки по наследству и дарению квартиры?
Вопрос в следующем. Бабушка с дедушкой владели в равных долях квартирой. У них трое детей. В июле 2006 года умер мой дед. Через полгода бабушка вступила в наследство всей доли дедушки указав в заявлении что наследники первой очереди отсутствуют. А еще через месяц бабушка оформила договор дарения на одного из детей. Двое детей остались без имущества. Законны ли такие действия и могут ли дети их оспорить.
Лучший ответ
Нет, не могут, поскольку срок исковой давности давно пропущен.