Льготы на расчет налога на имущество физических лиц
Имею ли я право на льготу как инвалид 2 группы (расчет налога на имущество физических лиц)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,имеете согласно ст.407 НК РФ.Налоговая льгота предоставляется в отношении одного объекта налогообложения каждого вида по выбору налогоплательщика вне зависимости от количества оснований для применения налоговых льгот.До 1 ноября заявление о применение льготы должно быть предоставлено в районную ФНС с подтверждающими льготы документами.