Москва, 08.09.2015, 01:03

Как правильно запросить для ознакомления материалы дела по адм. правонарушению статья 12.26 часть 1 Спасибо.

Вопрос №7952964 из г. Москва
опубликован 08.09.2015, 01:03
Как правильно запросить для ознакомления материалы дела по адм. правонарушению статья 12.26 часть 1 Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно запрос подготовить, чтобы не было отказа

08.09.2015, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как правильно подать этот запрос?

08.09.2015, 01:31

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо подать в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Ходатайство составляется в простой письменной форме, в котором Вы указываете свой процессуальный статус, а также какое-именно дело просите выдать для ознакомления.

Как правило, дела для ознакомления выдаются в тот же день, когда Вы подали соответствующее ходатайство.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.

08.09.2015, 02:40

Анна, придите в суд и ознакомьтесь с материалами, тут никакой сложности нет, можно и устно озвучить такую просьбу, Вам их выдадут без проблем...

Реально сложно защититься по делу, а не посмотреть материалы...

08.09.2015, 08:56

Назначили явиться по рассмотрению дела об административном правонарушении на четверг. Первое заседание. Могу я ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела заранее в среду или только в начале заседания? Спасибо

08.09.2015, 09:40

Можете придти в суд в любое время и попросить показать Вам дело.

08.09.2015, 10:14