Как правильно запросить для ознакомления материалы дела по адм. правонарушению статья 12.26 часть 1 Спасибо.
Здравствуйте.
Нужно запрос подготовить, чтобы не было отказа
Как правильно подать этот запрос?
Здравствуйте, Анна! Вам необходимо подать в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Ходатайство составляется в простой письменной форме, в котором Вы указываете свой процессуальный статус, а также какое-именно дело просите выдать для ознакомления.
Как правило, дела для ознакомления выдаются в тот же день, когда Вы подали соответствующее ходатайство.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.
Анна, придите в суд и ознакомьтесь с материалами, тут никакой сложности нет, можно и устно озвучить такую просьбу, Вам их выдадут без проблем...
Реально сложно защититься по делу, а не посмотреть материалы...
Назначили явиться по рассмотрению дела об административном правонарушении на четверг. Первое заседание. Могу я ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела заранее в среду или только в начале заседания? Спасибо
Можете придти в суд в любое время и попросить показать Вам дело.