В паспорте изменения внесет посольство кыргызстана, а как быть с миграционной картой?
У моей свекрови,1936 г. р., родившейся в россии, гражданке кыргызстана, при оформлении гражданства рф, выяснилось, что дата рождения по свидетельству рождения и паспорту расходится в один день. В паспорте изменения внесет посольство кыргызстана, а как быть с миграционной картой? Может ли кто-нибудь в ней исправить дату рождения или пожилому больному человеку прийдется опять пересекать границу? Спасибо!
Зачеркнуть и написать правильно, или замазать "штрихом". Или "утратить", обратившись в отделение ФМС РФ за дубликатом в трехдневный срок.