Пользователь 9111.ru
Москва, 29.05.2009, 12:52

Как вернуть Водительское Удостоверение после лишения за алкоголь - реальность и стоимость

Вопрос №795321 из г. Москва
опубликован 29.05.2009, 12:52
Год назад лишили меня Водительского Удостоверения за алкоголь на 1,5 года. В апреле исполнилось ровно год, как отобрали права. Сейчас срочно нужно их вернуть. Насколько это реально и сколько будет стоить возврат Водительского. Удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансов вернуть права досрочно нет. Если Вс привлекла реклама о том, что это возможно, то это мошенники, воспользовавшись услугами которых, Вы рискуете стать соучастником преступления.

Менять фамилию, я Вам тоже не рекомендую..

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

29.05.2009, 21:10

Кирилл, все сроки пропущены. Обжаловать решение на представится возможным.

29.05.2009, 12:55

До истечения срока лишения "права" Вы никак законным способом вернуть не сможете.

29.05.2009, 13:00

Уважаемый Кирилл!

На данный момент вернуть права не представляется возможным, а ВЫ не пробовали купить новые права?, ведь сейчас кризис, деньги нужны всем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

29.05.2009, 13:01

Шансов законно вернуть "права", к Вашему сожалению, никаких.

29.05.2009, 13:01

Уважаемый Кирилл

К сожалению законных шансов вернуть права нет.

С уважением Дмитрий Юрьевич

29.05.2009, 13:02

Уважаемый Кирилл! Возможность досрочного возвращения водительского удостоверения действующим административным законодательством не предусмотрена. Есть только некоторые предложения от депутатов, однако даже законопроекта пока не существует.

С уважением

29.05.2009, 13:32

Кирилл

Выход есть не стандартный вопрос в Вашей готовности

Женитесь возмите фамилию жены или ищмените фамилию сдайте на права и езжайте

Когда выйдет срок сделайте все в обратную

29.05.2009, 20:24

Водительское удостоверение (ВУ) вы можете получить в ГИБДД через 1 год 6 месяцев и 10 дней с момента вынесения мировым судьей постановления о лишении Вас прав управлять ТС , где 10 дней - это срок, закрепленный в КоАП РФ на обжалование. Если Вы подавали жалобу в суд второй инстанции, тогда через 1г. 6 мес. В ГИБДД в настоящее время ввели экзамен (зачет) по ПДД, хотя это я считаю незаконным, но ... Вот там Вам не помешает найти "знакомых"

30.05.2009, 23:27

Неужели нет никаких шансов?

29.05.2009, 12:59