Как вернуть Водительское Удостоверение после лишения за алкоголь - реальность и стоимость

Год назад лишили меня Водительского Удостоверения за алкоголь на 1,5 года. В апреле исполнилось ровно год, как отобрали права. Сейчас срочно нужно их вернуть. Насколько это реально и сколько будет стоить возврат Водительского. Удостоверения.
Лучший ответ

Шансов вернуть права досрочно нет. Если Вс привлекла реклама о том, что это возможно, то это мошенники, воспользовавшись услугами которых, Вы рискуете стать соучастником преступления.

Менять фамилию, я Вам тоже не рекомендую..

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Кирилл, все сроки пропущены. Обжаловать решение на представится возможным.

До истечения срока лишения "права" Вы никак законным способом вернуть не сможете.

Уважаемый Кирилл!

На данный момент вернуть права не представляется возможным, а ВЫ не пробовали купить новые права?, ведь сейчас кризис, деньги нужны всем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Шансов законно вернуть "права", к Вашему сожалению, никаких.

Уважаемый Кирилл

К сожалению законных шансов вернуть права нет.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Уважаемый Кирилл! Возможность досрочного возвращения водительского удостоверения действующим административным законодательством не предусмотрена. Есть только некоторые предложения от депутатов, однако даже законопроекта пока не существует.

С уважением