Сбербанк снял всю сумму задолженности с моей зарплатной карты без предупреждения - насколько это законно?
У меня задолженность по кредиту в Сбербанке около полугода. На протяжении нескольких месяцев Сбербанк снималл
с моей зарплатной карты по 3700 два раза в месяц. С середины июля до конца августа я была в отпуске, соответственно, денег на зарплатную карту не поступало. Проверив счет 7 сентября, я обнаружила, что с моей зарплатной карты (дебетовой) сняли всю сумму долга и баланс на сегодняшний день составляет минус 145 000. Насколько правомерны действия Сбербанка? Никаких уведомлений о подобных действиях мне не поступало, суда не было. Зарплата является единственным доходом для меня и моей несовершеннолетней дочери.
Пишите письменно заявление в Сбербанк.
Без решения суда и Вашего согласия действия банка незаконны.Пишите претензию.