Права будущей жены на часть приватизированной квартиры несовершеннолетнего сына - возможные варианты и способы защиты
При приватизации несовершеннолетнему сыну была присвоена 4-я часть квартиры, жена и дочь отказались от своих частей в пользу мужа и отца (чтобы он получила налоговый вычет), а сейчас сын собирается жениться и меня волнует, какое право будет иметь на эту часть квартиры его будущая жена и как лучше сделать, чтобы она никаких прав на квартиру не имела.
Лучший ответ
Она и не будет иметь на неё прав, так как это имущество сына, нажитое им до брака.