Черногорск, 08.09.2015, 06:09

Возможность внесения изменений в подписанный договор о водоснабжении и водоотведении - разграничение эксплуатационной ответственности

Вопрос №7953612 из г. Черногорск
опубликован 08.09.2015, 06:09
Возможно ли внести изменения в подписанный в январе 2015 договор с организацией по водоснажбжению и водоотведению, а конкретно в приложение о разграничении эксплуатационной ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, направьте об этом письменное предложение.

08.09.2015, 06:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Составьте дополнительное соглашение к договору. В случае необходимости дополнения пунктов заключенного договора, их изменения или аннуляции, к такому договору прилагают документ под названием «Дополнительное соглашение к договору». Само дополнительное соглашения считается разновидностью договора, так как оно имеет признаки договора.

08.09.2015, 07:07

Как это сделать грамотно с юридической стороны.

08.09.2015, 06:25

Составьте дополнительное соглашение к договору. В случае необходимости дополнения пунктов заключенного договора, их изменения или аннуляции, к такому договору прилагают документ под названием «Дополнительное соглашение к договору». Само дополнительное соглашения считается разновидностью договора, так как оно имеет признаки договора.

08.09.2015, 07:07