Заявление об увольнении с отработкой подписанное по ошибке - что делать?

Я написала заявление об увольнении 31.08.2015 через семь дней мне сообщили что уволят меня по статье так как заявления подписали с отработкой, но мне об этом сообщили через 7 дней что мне делать?

Лучший ответ

Работник должен предупредить о предстоящем увольнении за две недели до увольнения.

Иными словами: сегодня заявление об увольнении поступило руководителю, а через две недели он считается уволенным.