Законность вычета долга с зарплатной карты мужа, не проживающего по месту регистрации - проблемы и неясности
Законно ли поступила с моим мужем жкх вычитав денег в долг погашения задолженности с зарплатной карты?, дело в том что там прописаны пять человек, он от туда выписан там давно не живет, а живет по другому адресу где и временно зарегистрирован, но почему то вычитают сумму долга именно с него одного полную сумму задолженности? Мой муж с этой квартиры давно уже выписан проживает в другом городе имеет временную прописку, к этой квартире, и к этому долгу ни какого отношения не имеет. В этой квартире прописано пять человек, и почему с негшо удержали сумму задолжности. Помогите нам пожалуйста нас оставили без копейки денег.
обратитесь в суд и к приставам, 100% з.п. удерживать не имеют права