Что делать, если вы выписаны из квартиры, но компания подала в суд на вас и вашего сына из-за задолженности
Я выписана из квартиры, прописана по другому адресу, в предыдущей квартире остался прописан сын, но у него образовался долг, почему компания подала в суд на нас двоих?, Если я там уже не прописана? Квартира не приватизирована. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
А долг не мог образоваться за период, когда вы там проживали? Обратитесь за разъяснением в Управляющую компанию письменным заявлением. Если они подадут в суд, вы можете предъявить встречный иск.
Спасибо за объяснение!