Вопрос о возможности включения в одно ходатайство требования о возмещении морального вреда, затрат на лечение и судебные расходы в уголовном деле о повреждении имущества

Рассматривается уголовное дело о повреждении имущества, можно ли подать одно ходатайство, в нем указать возмещение морального вреда, затрат на лечение, и судебные расходы, или нужно на каждое возмещение ходатайствовать отдельно.
Лучший ответ

Можно, только этот документы будет называться не ходатайство, а исковое заявление. Судебные расходы можете взыскать после вступления приговора в законную силу, подав соответствующее заявление.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доброе утро.

Вам необходимо составить исковое заявление, не ходатайство. Обратитесь к юристам по мж

Благодарю Вас за полезную консультацию!