Юридическая сила расписки на погашение элементов гражданского мужа при покупке квартиры на материнский капитал
При покупке квартиры на материнский капитал меня попросили написать расписку на погашение элементов гражданского мужа. Расписка имеет юридическую силу или нет.
Лучший ответ
Добрый день.
Да имеет. Это форма договора займа, которая закреплена Гражданским кодексом РФ.