Влияет ли отсутствие водительского удостоверения при передаче транспортного средства на возможность составления протокола в ГАИ?
Скажите пожалуйста! Я передала транспортное средство своему мужу без водительского удостоверения, муж был трезвый, на него составили протокол, а на меня нет. он поедит в гаи за штрафом, скажите пожалуйста а в гаи не могут ли там на меня составить протокол, если он не был на месте составлен.
Лучший ответ
Здравствуйте! В смысле у супруга нет совсем водительского удостоверения или при себе не было?
Нету у него водительских прав вообще