Определение ответственности за оплату медицинского осмотра частного охранника без права использования служебного оружия в соответствии с законом
Скажите пожалуйста, со ссылкой на норму Закона, за чей счёт должен проводится медицинский осмотр частного охранника, выполняющего свои трудовые обязанности без права использования служебного оружия. Спасибо, с уважением, Роман Владимирович.
Приложение N 2
к приказу Министерства
здравоохранения и социального
развития Российской Федерации
от 12 апреля 2011 г. N 302н
ПЕРЕЧЕНЬ
РАБОТ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОТОРЫХ ПРОВОДЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ
(ОБСЛЕДОВАНИЯ) РАБОТНИКОВ
В этом перечнгне нет работы охранника,выполняющего свои обязанность без права ношения оружия.есть только с правом ношения оружия.