Жена подала на развод с указанием чужого адреса - возможное намеренное введение суда в заблуждение
Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке с восстановлением срока обжалования, указав, что не получали извещений и не могли получить, т.к. проживаете по другому адресу.
В этом случае суд апелляционной инстанции, т.е. районный суд вновь рассмотрит ваше дело по существу. Если вы будите не согласны, суд даст время для примирения, а затем брак всё равно расторгнут.
Если у вас есть ПРИЧИНА отменить суд. решение, пишите жалобу.
Может, и намеренно она это сделала. В любом случае, это ничего не решает. Если не решался в этом процессе имущественный спор и спор о детях, предпринимать что-то бессмысленно - вас в любом случае рано или поздно развели бы, даже без вашего согласия