Проблемы с погашением займа - как решить ситуацию и избежать дополнительных проблем

Брала займ деньги сразу 8 тыс, через две недели должна была отдать 14 тыс., была просрочка, мне позвонини и сказали что я должна им отдать через 3 дня 21 тыс... я заплатила 17 тыс, а остольное мне сказали заплатить в течении 2 месяцев... Я не заплатила эту ставшую сумму и теперь они звонят и говорят что я должна им 17300 тыс. руб... как мне быть? С уважением спасибо.
Лучший ответ

сумма процентов по кредиту не должна значительно превышать сумму основного долга и должна быть соразмерна причиненному займодателю убытку