Возможно ли получение гражданства РФ инвалиду детства 2-ой группы со средней степенью дебильности, проживающему в России с 1997 года и имеющему квартиру, прописку и пенсию, с паспор
Возможно ли получение гражданства РФ инвалиду детства 2-ая группа (олигофрения средняя степень дебильности) В Россию приехала в 1997 году. Купила квартиру, прописалась, получает пенсию. В наличии паспорт СССР.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.13 ФЗ о гражданстве
спасибо