Наши права на квартиру - как решить вопрос с отцом-квартиросъемщиком, который не проживает с нами уже 14 лет?
Помогите нам пожалуста в решении нашего вопроса. Если отец с нами не проживает уже 14 лет, но с матерью официально не разведены, квартира не преватезированная, а ордер на нее выписан на него, т.е квартиросъемщиком является отец. За все эти годы он не платил за нее, а сейчас он претиндует на жил. площадь. Подскажите наши права на эту квартиру. Заранее благодарны.
Лучший ответ
Ваши права ВСЕх проживающих , включая отца ,РАВНЫЕ и ОДИНАКОВЫЕ.
спасибо большое
Уважаемая Ольга!
Ваш отец сохраняет права пользования квартирой, несмотря на свое длительное в ней не проживание.
спасибо большое
Ольга, срок непроживания в квартире не влияет на права пользования квартирой. Ваш отец сохраняет право пользования.