Как обратиться, если магазин закрыт без предупреждения и отказываются выплачивать заработную плату?
Работали бригадой в магазине. Магазин закрыли без предупреждения расчет отдавать не хотят, в трудовой не записали, что работали у них 1.5 года. Куда можно обратиться.
Здравствуйте!
Необходимо анализировать ситуацию, какими доказательствами можно подтвердить факт наличия трудовых правоотношений.
Это позволит в судебном порядке заявить требование о взыскании заработной платы.
Если необходима более подробная консультация, то обращайтесь в личную переписку.
Обращайтесь с заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру а так же можете обратиться в суд для признания факта трудовых отношений и взыскания денежных средств.