Проблемы с доставкой груза из России в Таджикистан - арест груза и нежелание ответственного лица решать проблему
Я отправлял груз с России в Таджикистан груз приняла женщина под свою ответственность доставить груз в Таджикистан она просто занимается отправками сборных грузов! Из за того что она не за декларировала груз на территории Узбекистана груз арестовали. Теперь она кормит меня завтраками или вообще не берет телефон. Из доказательств есть человек который грузил груз в контейнер, наша переписка (смс и е-майл) и список груза с чеками. Что нужно делать? Есть еще копия её паспорта!
Лучший ответ
Джахонгир добрый день
Пишите письменную досудебную претензию. Возможно женщина сотрудник компании.
Если Вы отправляли как физическое лицо и передавали груз физическому лицу - то дело будет рассматриваться судом общей юрисдикции (районным судом), если Отправляли как юр. лицо, и женщина то же сотрудник компании (ЮЛ), обращайтесь в Арбитражный суд. если нужна помощь в составлении документов обращайтесь. Офис у метро Щелковская
Мне не понравился Ваш ответ.