Как правильно защититься в суде от штрафов за нарушение правил движения на опасном повороте - слабые места полиции
Ночь, сотрудники полиции притаились в месте крутого поворота, штрафуют исключительно за сплошную, за нее по незнанию дороги заезжают много не местных водителей.
Все записывается на видео, причем при этом повороте тебя ослепляет еще и вспышка. Как организовать свою защиту в суде правильно и какие слабые места в этом случае есть у полиции.
Лучший ответ
ознакомьтесь с видео и сделайте копию, проанализируйте сами или с привлечением адвоката, далее думаю и будет у вас позиция по делу.