Незаконное ДТП на равнозначном перекрестке - Как доказать свою невиновность?

На равнозначном перекресте при повороте налево во время затора (меня пропустила машина) в меня въехали, причем нарушитель вылетел на перекресток с обочины, приехавший полицейский утверждает что это не обочина а дорога в месте расширения перекреста предпологает движения 2-х автомобилей, ширина дороги том месте 5,40 м а до места аварии и после 3,5, сотрудник полиции утверждает что все дороги не ровные и вопросы по поводу ширины не к нему, на данном этаме он утверждает что вина моя потому что я повернула на метр раньше нужного т.к. машина стоит на 60 см от нужного расстояния поворота. Как доказать невиновность?
Лучший ответ

Добрый день, при точном ответе на ваш вопрос надо уточнить все детали происшествия. для этого нужно прийти к адвокату на консультацию с документами.