Ситуация с долговой нагрузкой - возможно ли рассчитывать на закон о банкротстве в данном случае?
У меня четыре кредита, сумма долга превышает 500 000 руб., один кредит с поручителем, будучи ИП я справлялся со всеми кредитами, но в сентябре 2014 г. в семье произошло несчастье с ребенком, и практически за один день я стал нищим, и не смог платить по кредитам, ИП пришлось закрыть, единственный источник дохода пенсия, с которой я оплачиваю кредит по которому есть поручитель, на иждивении двое несовершеннолетних детей, доход семьи 21000 руб. в месяц, мне 50 лет и болен диабетом 2 степени, на работу устроиться не могу, при такой ситуации могу ли я рассчитывать на закон о банкротстве? Спасибо.