Влияет ли отсутствие официального трудоустройства мужа на участие молодой семьи в проекте и как с этим справиться?

Мы с мужем хотим принять участие в проекте молодая семья, но он официально ни где не устроен. Может ли нам это помешать, если да то что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Семья должна располагать доходами не менее 70 % от покупаемого жилья для участия в подпрограмме "Молодая семья". Поэтому просят справки 2 НДФЛ о доходах. Если не можете подтвердить доходы, то можно предоставить справку из банка, где будет находится необходимая сумма, либо нотариальное обязательство близкого родственника (о том, он готов внести за Вас сумму при покупке).