Возможно ли участие в проекте молодая семья при наличии квартиры в собственности - шансы и возможности
Здравствуйте, с момента ухудшения жилищных условий должно пройти пять лет, только после этого вы можете быть признаны нуждающимися в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Если продадите квартиру, то участвовать в проекте все не сможете, это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! В данном случае не получиться, если продавать квартиру, то это намеренное ухудшения условий, и в ближайшее 5 лет после продажи не сможете как-то претендовать на получения жилья.