Многодетная мать из Татарстана обращается в прокуратуру из-за отказа в бесплатном питании старшего ребенка
Я многодетная мать 3 несовершеннолетних детей, старший сын пошел в школу в 1 класс. Мы из республики Татарстан Тукаевский район сельская школа, и нам отказывают в бесплатном питании ссылаясь на республиканские поправки к федеральному закону осоц. Поддержке многодетных семей, мной также была предоставлена справка с соц. защиты о том, что мы уже в течение года стоим у них на учете как малоимущиие. Вопрос: как правильно написать жалобу в проакуротуру, ведь федеральный закон №431 выше нормативно правовых актов на которые ссылается исполком?
Вы можете написать жалобу в произвольной форме. Лучше будет обратиться к юристу.
Добрый день.
Если возможно, хотелось бы увидеть текст ответного письма (если оно имеется).