LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.09.2015, 15:54

Последствия для собственника жилья при прописке ребенка - перспективы и риски

Вопрос №7960055 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2015, 15:54
Я собсственник жилья со мной живет сын (прописанный) невестка не прописана и скоро родится ребенок. Какие последствия могут быть у меня если я пропишу ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

вашего согласия на регистрацию ребенка никто спрашивать не будет, он будет зарегистрирован по месту регистрации отца или матери, то есть согласия собственника помещения для регистрации несовершеннолетних не требуется. А последствий для вас никаких не будет, в том числе если и невестку зарегистрируете

08.09.2015, 19:10

Никаких последствий не должно быть

08.09.2015, 16:12

А если мне придется продавать этот дом, а там прописан ребенок, то тогда как поступить

09.09.2015, 09:19

Сможете выписать его.

09.09.2015, 09:34