Какие документы нужны для прописки ребенка в квартире, принадлежащей тете
Здравсвуйте! У меня такой вопрос: какие бумаги надо прислать моей тете чтобы прописать в ее квартиру мою дочь тетя сама приехать не может но она согластна мы живем в деревне квартира не приватизирована квартира двухкомнатная прописана одна тетя.
Ни каких бумаг . Тетя должна лично поставить свою подпись в заявлении на прописку (регистрацию) . Если в сельской администрации устроит телеграмма с ее согласием - то такая телеграмма должна быть заверена . Но это если устроит администрация , по правилам регистрации - это не предусмотрено . Если же регистрировать буд органы внутренних дел - то они ни с чем связываться таким не захотят и тупо сошлются на инструкции министра .
Либо приехать либо уговорить ю