Нарушение процедуры - Задолженность за отопление без предупреждения до суда
Я просрочила платеж за отопление на один месяц, и сегодня получила решение мирового суда о взыскании с меня этой суммы вместе с госпошлиной. Должны ли были меня уведомить о том, что в мировом суде будет рассматриваться дело о моей задолженности? Имели ли право рассматривать его без меня, даже не уведомив меня о том, что организация подала на меня в суд?
Если судебный приказ то имели права рассматривать без вас, но о заявлении на выдачу судебного приказа вас уведомить должны били, если исковое производство то не уведомив вас не должны были рассматривать заявление. Другими словами вас в любом случае должны были уведомить о поступившем заявлении на вас в качестве ответчика.