Правомерность требования регистрации по месту проживания работниками ФМС после получения РВП и возможные последствия задержки
Скажите пожалуйста, правомерно ли требование работников ФМС о регистрации по месту проживания после получения РВП в течении 7 дней? Что будет, если я не успею зарегистрироваться за 7 дней? Могут ли анулировать РВП? Большое спасибо!
Лучший ответ