И что мне делать если их действия не правомерны?
Уважаемые юристы прошу разъяснить!
Имеет ли право фонд социального страхования ограничивать максимальным размером страховую выплату в возмещении вреда если в судебном решении по основаниям которого мне производится данная выплата, ни о каком ограничении максимальным размером страховой выплаты нет ни единого слова.
С уважением сергей.
Нет , не имеют . Если отказываются выплачивать суммы - установленным решением суда вступившим в законную силу - то вы можете взять исполнительный лист в суде постановившем решение и предъявить его ко взысканию приставам , которые взыщуи с должника в безусловном порядке