Бухгалтер ошибочно начислил двойной тариф на водоснабжение при проживании одного человека по прописке
Бухгалтер начислил двойной тариф на водоснажение при проживании одного человека по прописке (недавно вышла замуж) норматив 66,96 на одного чел. начислено 133,92
Лучший ответ
Пишіть скаргу начальнику ЖЕКа(Водоканалу). Негативний результат(письмова відповідь) - можете звернутись до суду.
Благодарю Вас за полезную консультацию!