Как определяется размер минимального ежемесячного удержания алиментов?
Уплачиваю алименты, но уволился с постоянного места работы. На момент увольнения сложился долг по уплате алиментов, т.к. в организации утратили исполнительный лист и алименты не удерживались. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Каким образом должен погашаться долг и текущая задолженность? Как определяется размер минимального ежемесячного удержания алиментов?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! А вы не пробывали уменьшить размер выплачиваемых алиментов?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!