Встреча с давней знакомой - Девушка утверждает, что родила от меня и требует алименты
Я встречался с одной девушки очень долго потом потеряли связь через несколько лет она опять появилась неожиданно один раз у моих друзей и я в этом моменте спал и она начала приставать ко мне разбудила меня и у нас доходила дело до секса но я сдержался дело не дошло до конца я сдержался. Прошло после этого 3 года. Сегодня мне звонили с работы, что тебя ищет молодая девушка после дали трубку телефона ей но мы пообщались она мне сказала, что родила от меня и хочет по хорошему элементы каждый месяц по 6000 рублей. Но естественно я отказался она мне угрожала, что подаст в суд на меня. И на ДНК. Подскажите пожалуйста это реально? Просто не удобно перед персоналом.
Здравствуйте! Девушка вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Отказываться от проведения генетической экспертизы в рамках судебного процесса не в Ваших интересах, так как в этом случае суд примет решение не в Вашу пользу. Если будет установлено, что отцом являетесь Вы, мать ребёнка сможет взыскать с Вас алименты на его содержание.
Да, реально. Ей придется признавать отцовство через суд и делать тест ДНК. И пожалуйста не игнорируйте суд, а то будет не в вашу пользу.