Как составить эффективное заявление в жилищную комиссию о перестановке в очереди, основываясь на статусе одинокой матери и наличии инвалидного ребенка
Как правильно написать заявление в жилищную коммисию, чтобы уведомили меня на каком основании меня переставили в общую очередь, по получению жилья. Я являюсь одинокой матерью и воспитываю сына-инвалида, стоим в очереди уже 20 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите им заявление- если у них есть то на их бланке, если нет, то на обычно формате А4 бумаги: от кого, кому, заявление: в заявлении расписываете всю ситуацию и в конце просите пояснить сложившуюся ситуацию и на основании чего они так сделали. Дата, подпись. Ответ должны будут в теч.30 дней дать Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!