Как решить проблему с бывшей гражданской женой, которая не хочет освобождать свою долю в совместной квартире?
Проблема такая. Мой муж законный, собственник своей 2 ком. кВ, там прописан. Также там прописана его бывшая гражданская жена и его пятилетний ребенок. Она ни в какую не хочет освобождать кВ. Не соглашается продать ее и разделить деньги пополам, не соглашается на то, чтобы мы ей купили однушку, а остаток денег забрали себе, также не соглашается выкупить долю, 50% делаем дарение на ребенка, вторую она выкупает-тоже не согласна. Мы снимаем. Ждем ребенка. Сил нет с ней бороться. Помогите пожалуйста, как решить эту проблему, тк говорят, что даже через суд, выиграет она и мы ничего не получим.
Лучший ответ
Ваш муж, как собственник квартиры, вправе ее выселить в судебном порядке. Более подробно Ваш вопрос можно обсудить на очной консультации, тел.8950-100-89-25
Спасибо за ответ, но выписать ее, а тем более несовершеннолетнего ребенка нереально. Именно этим она и пользуется.
Подайте а суд на выселение и потом попросите освободить помещение.в случае не исполнения приставы помогут вынести вещи!
Спасибо за ответ, но выписать ее, а тем более несовершеннолетнего ребенка невозможно. Именно этим она и пользуется.